ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИЗОНАМАРКЕТ"

Рассрочка

3 мес.

Мани-бэк

3%

Рассрочка | Размер мани-бэка
Размер мани-бэка
Ежемесячный платеж

Данный расчет является ориентировочным и не является обязательством банка по выплате мани-бэка в указанной сумме. Сумма возврата подлежит налогообложению в установленном действующим налоговым законодательством Республики Беларусь размере

Обувной супермаркет ARIZONA - это территория качественной обуви и правильных цен. ARIZONA - это около 500 моделей обуви от ведущих мировых брендов: Jenny Fairy, Clara Barson, Lasocki, Iris, Gaia Verdi, Marko Tozzi, Antonio Beletti. Основной ассортимент ориентирован на женщин, но мужская обувь также представлена в достаточном количестве. Дополнить свой образ здесь можно модными и стильными аксессуарами: около 150 наименований сумок, а также кошельки, ремни и зонты, чулочно-носочные изделия. Приходите и создайте свой индивидуальный, стильный и уникальный образ мечты вместе с ARIZONA! Постоянно действуют скидки, акции, а также есть возможность стать участником клубной программы.

АдресНаименование организации торговли (сервиса)КатегорияРазмер рассрочкиРазмер мани-бэк
г. Брест, шоссе Варшавское, 11магазин обуви "Аризона"обувь3мес.3,00%
г. Могилев, ул.Космонавтов, 2магазин обуви "Аризона"аксессуары , обувь3мес.3,00%
Организациями торговли (сервиса) в период проведения рекламных кампаний (акции, скидки, распродажи и др.) могут устанавливаться ограничения по перечню товаров (работ, услуг), расчет за которые возможен с использованием карточки рассрочки «Магнит». Подробную информацию об указанных ограничениях можно получить в организациях торговли (сервиса).

Сообщить об ошибке