ООО "МОТОМОТО"

Рассрочка

3 мес.

Мани-бэк

3%

Рассрочка | Размер мани-бэка
Размер мани-бэка
Ежемесячный платеж

Данный расчет является ориентировочным и не является обязательством банка по выплате мани-бэка в указанной сумме. Сумма возврата подлежит налогообложению в установленном действующим налоговым законодательством Республики Беларусь размере

Мотосалон "МОТОМОТО" является официальным представителем австрийского производителя мотоциклов КТМ в Республике Беларусь. Мы принимаем активное участие в поддержке белорусского мотоспорта и способствуем продвижению товаров мотоциклетного направления от лучших европейских производителей по доступным ценам. Ассортимент салона включает: мотоциклы КТМ; запасные части; аксессуары; технические жидкости; шлема; перчатки; шины и многое другое. На базе ООО "МОТОМОТО" расположен сервисный центр КТМ. Постоянным покупателям предусмотрены персональные скидки, а также скидочные карты.

АдресНаименование организации торговли (сервиса)КатегорияРазмер рассрочкиРазмер мани-бэк
г. Минск, ул.Калиновского, 6, подъезд 1ООО "МОТОМОТО"автовладельцам, аксессуары , одежда , обувь3мес.3,00%
Организациями торговли (сервиса) в период проведения рекламных кампаний (акции, скидки, распродажи и др.) могут устанавливаться ограничения по перечню товаров (работ, услуг), расчет за которые возможен с использованием карточки рассрочки «Магнит». Подробную информацию об указанных ограничениях можно получить в организациях торговли (сервиса).

Сообщить об ошибке